_____________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________



08.03.2014 Национальная выставка в Wloclawek (Польша)

FOMIELENS EMILY FOR AGOXA - CWC, BOB
(CIB, Multi CH Basil Levi Tinkertoy x CIB, Multi CH Fomielens Hanni Abinor)

Поздравляю владельцев! Очень горжусь вами.



23.02.2014 Национальная выставка в Валмиере (Латвия), Judge R.Akopyan (Россия)

FOMIELENS MAGIC MAGOO - PP, Puppy BOB, Best Puppy-5
(CH Basil Levi Tinkertoy - CH Fomielens Nordzhina)




FOMIELENS EDVARD - 1 в классе юниоров, PP, лучший кобель, BOB, BIG-3
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Hanni Abinor)









FOMIELENS FREDERIKA - 1 в классе юниоров, PP, JCAC, 2 лучшая сука, LV, EE JCH
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Black Molli Kindži)





FOMIELENS TREISY - 1 в промежутачном классе, лучшая сука, BOO
(CH Fomielens Djordan x CH Fomielens Pretty Girl Aisha)



FOMIELENS EDVARD - 1 в классе юниоров, PP, лучший кобель, BOB, BIG-3
FOMIELENS FREDERIKA - 1 в классе юниоров, PP, JCAC, 2 лучшая сука, LV, EE JCH
FOMIELENS TREISY - 1 в промежутачном классе, лучшая сука, BOO


Kennel FOMIELENS - 2 место








Эксперт Chris Zeniou (Кипр)
SASHA VON NEW GLANDORF - PP, Puppy BOB, Best Puppy-4
(A'Vigdors Papa Roach x Ebony von Glandorf)








FOMIELENS ILARIJA - 1 в классе юниоров, лучшая сука, PP, JCAC, BOO
(CH Daniel Janoel x CH Fomielens Galatea)






22.02.2014 Национальная выставка в Валмиере (Латвия), Judge Olga Gracheva (Россия)

FOMIELENS MAGIC MAGOO - PP, Puppy BOB, Best Puppy-2
(CH Basil Levi Tinkertoy - CH Fomielens Nordzhina)






FOMIELENS EDVARD - 1 в классе юниоров, PP, лучший кобель, BOO
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Hanni Abinor)



FOMIELENS FREDERIKA - 1 в классе юниоров, PP, JCAC, 3 лучшая сука
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Black Molli Kindži)



FOMIELENS TREISY - 1 в промежутачном классе, 2 лучшая сука
(CH Fomielens Djordan x CH Fomielens Pretty Girl Aisha)



SASHA VON NEW GLANDORF - PP, Puppy BOB
(A'Vigdors Papa Roach x Ebony von Glandorf)


FOMIELENS ILARIJA - 1 в классе юниоров, лучшая сука, PP, JCAC, BOO
(CH Daniel Janoel x CH Fomielens Galatea)


FOMIELENS VIOLA - 1 в промежутачном классе, 2 лучшая сука, CAC
(CH Meafiton Burbon x CH Sopiaae Imperator Josefina)




09.02.2014 Международная выставка в Таллинне (Эстония), Эксперт Jo Schepers (Голандия)

FOMIELENS EDVARD - 1 в классе юниоров, JCAC, JBOB, 3 лучший кобель, EE, BALT JCH
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Hanni Abinor)





BANDEROS FOMIELENS LEVINORD - 4 лучший кобель
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Nordzhina)





FOMIELENS FREDERIKA - 1 в классе юниоров, JCAC, JBOO
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Black Molli Kindži)





BOB JUNIOR FOMIELENS EDVARD
BOO JUNIOR FOMIELENS FREDERIKA


FOMIELENS DJERALDINA - 1 в чемпионском классе, CACIB, BOO, лучшая сука
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Hanni Abinor)



Питомник FOMIELENS - 1 место в породе




Эксперт Damir Skok (Хорватия)
FOMIELENS ILARIJA - 1 в классе юниоров (из 9 сук в классе), 2 лучшая сука, JCAC, JBOB
(CH Daniel Janoel x CH Fomielens Galatea)




25.01.2014 Выставка 9 группы в Огре (Латвия), Эксерт V.Klučniece (Латвия)

FOMIELENS MAGIC MAGOO - PP, Puppy BOB, Best Puppy-1
(CH Basil Levi Tinkertoy - CH Fomielens Nordzhina)






FOMIELENS EDVARD - 1 в классе юниоров, BOB, BIS-2
(CH Basil Levi Tinkertoy x CH Fomielens Hanni Abinor)



FOMIELENS TREISY - 1 в промежутачном классе, лучшая сука, BOO
(CH Fomielens Djordan x CH Fomielens Pretty Girl Aisha)



FOMIELENS IMPERATOR - 1 в классе юниоров, 4 лучший кобель, PP, JCAC
(CH Daniel Janoel x CH Fomielens Galatea)


SASHA VON NEW GLANDORF - 2 в Baby класс, PP
(A'Vigdors Papa Roach x Ebony von Glandorf)